Развлечения и спорт

Для занятий спортом и активного отдыха в «Соснах» имеется крытый и открытый теннисные корты, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд

Сосны

SPA-комплекс

Большой бассейн, сауна с выходом в отдельный бассейн, сауна с джакузи помогут гостям снять усталость и приятно провести время

Сосны
Теннисные корты
На территории оздоровительного комплекса располагаются 5 площадок для игры в большой теннис: крытый теннисный корт с покрытием «хард» и 4 открытых теннисных корта с грунтовым покрытием.
Сосны
Тренажерный зал
ОК «Сосны» приглашает любителей спорта в современный тренажерный зал, в котором широко представлены кардио- и силовые тренажеры. В просторном помещении с зеркальными стенами установлена система кондиционирования, которая обеспечивает постоянный приток воздуха.
Сосны
Бильярд
Для любителей бильярда имеется специально оборудованная комната с двумя раритетными столами для игры в русский бильярд. Помещение оснащено нужным освещением над столами и профессиональным инвентарем.
Сосны
Беседки и гриль домики
Нет ничего лучше, как отдохнуть большой дружной компанией на природе, приготовив ароматный шашлык или свежий улов. Для этих целей в «Соснах» имеются деревянные беседки и гриль-домики для компаний 12-16 человек, расположенные на берегу природного водоема или в парковой зоне. Гриль-беседки подойдут для отдыха в любое время года.
Сосны
Пункт проката
Гости оздоровительного комплекса в любое время года могут воспользоваться услугами пункта проката. В нем можно арендовать бытовой и спортивный инвентарь. Всегда в наличии: мячи, ракетки, скакалки, велосипеды, лыжи, сани, дартс, бадминтон и пр.
Сосны
Для детей
Дети принимаются на отдых в ОК «Сосны» с любого возраста, до 3 лет они проживают с родителями бесплатно. На территории обустроена открытая площадка с песочницей, лесенками, качелями, горками. Игровая комната выручает в плохую погоду или холодное время года. Для активного досуга есть мягкие игрушки, настольные игры и наборы для творчества. Разнообразить досуг маленьких гостей помогают аниматоры. Они проводят с детьми спортивные эстафеты, развлекательные мероприятия и подвижные игры, устраивают концерты и дискотеки.
Сосны
Свадьба в отеле
Оздоровительный комплекс «Сосны» - идеальная площадка для организации свадебного торжества в ближайшем Подмосковье. Здесь вы можете провести не только выездную регистрацию, но и устроить пышный банкет, памятную фотосессию, разместить всех гостей в комфортабельных номерах. К услугам гостей открытые площадки и шатры (Зеленый уголок, Березовая роща, Петровский берег, Полуостров на пруду, веранды «Верхняя» и «Нижняя», летнее кафе), а также разнообразие банкетных залов.
Сосны
День Рождения в отеле
Оздоровительный комплекс «Сосны» предлагает многообразие банкетных залов и открытых площадок для празднования дня рождения или юбилея среди живописной природы Подмосковья. Гостей ждут: изумительная кухня и профессиональное event-сопровождение.
Сосны
Детские праздники
В оздоровительном комплексе «Сосны» вы сможете реализовать любые идеи по организации детского праздника: дня рождения, выпускного вечера и даже творческого фестиваля или конкурса. Вас ждут ростовые куклы, аниматоры и фокусники, вкуснейший сладкий стол и другие приятности.
Сосны
Спортивные мероприятия и фестивали
Организуйте спортивный праздник, кино/театральный фестиваль или концерт на грандиозной Open-air площадке вместимостью до 2000 человек. И все это в неописуемом по красоте месте слияния Москвы-реки и Истры.
Дата заезда: